呗呗医生APP内如何修改用户密码

 时间:2026-05-05 23:40:46

1、打开呗呗医生,点击设置。

呗呗医生APP内如何修改用户密码

2、进入系统设置,点击修改密码。


呗呗医生APP内如何修改用户密码

3、接着我们点击更换密码。


呗呗医生APP内如何修改用户密码

4、最后我们输入旧密码与新密码,点击确认就可以了。

呗呗医生APP内如何修改用户密码

5、总结:
第1步:打开呗呗医生,点击设置。
第2步:进入系统设置,点击修改密码。
第3步:接着我们点击更换密码。
第4步:最后我们输入旧密码与新密码,点击确认就可以了。


  • 呗呗医生怎么注销账号
  • 省呗app怎么修改昵称?
  • 呗呗医生怎么改个人信息
  • 呗呗医生怎么投诉
  • 呗呗医生app中怎么开通vip年卡
  • 热门搜索
    茴香的做法 可乐鸡翅家常做法 溜肉段的做法视频 盘子用英语怎么说 烤鸡翅的做法 烤箱 火锅做法 卤水的做法 柳州螺蛳粉的做法 腌黄瓜的做法大全家常 油酥饼的做法