熊猫看书怎么关闭隐藏想法

 时间:2026-04-29 00:19:50

1、手机打开“熊猫看书”App,熊猫看书主界面点击右下角的“我的”打开个人主页界面

熊猫看书怎么关闭隐藏想法

2、个人主页界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

熊猫看书怎么关闭隐藏想法

3、设置界面点击“隐藏想法”后面的圆点

熊猫看书怎么关闭隐藏想法

4、“隐藏想法”后面的圆点变为灰色即表示熊猫看书关闭隐藏想法成功

熊猫看书怎么关闭隐藏想法

  • 熊猫看书App怎么打开隐藏想法功能
  • 熊猫看书如何关闭手势缩放字体大小
  • 怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小
  • 熊猫看书如何隐藏最近阅读书籍?
  • 熊猫看书怎么修改昵称
  • 热门搜索
    叶酸片什么时候吃最好 迷你世界什么时候下架 had是什么意思 1988年属什么 身份证后面的x是什么意思 bra是什么意思 股票xd开头什么意思 脚气用什么药最好 ssr是什么意思 6月29日是什么星座