怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小

 时间:2026-04-22 01:26:25

1、手机打开“熊猫看书”App,熊猫看书主界面点击右下角的“我的”打开个人主页界面

怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小

2、个人主页界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小

3、设置界面点击“手势缩放字体大小”后面的圆点

怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小

4、“手势缩放字体大小”后面的圆点变为灰色即表示关闭熊猫看书手势缩放字体大小成功

怎么关闭熊猫看书手势缩放字体大小

  • 熊猫看书如何关闭书籍清新提醒?
  • 熊猫看书如何关闭手势缩放字体大小
  • 熊猫看书App关闭手势缩放字体大小功能
  • 如何关闭熊猫看书隐藏想法
  • 熊猫看书怎么修改昵称
  • 热门搜索
    角膜炎治疗方法 梧桐树图片大全 产后怎么瘦肚子 白菜炖豆腐怎样做好吃 豆角怎么做好吃 清蒸排骨的家常做法 电话号码大全 穿越火线闪退怎么解决 美的油烟机怎么样 溜肉段的家常做法