阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜怎么开启指纹支付
时间:2026-04-22 19:31:03
1、进入京喜APP的设置界面,我们点击进入支付设置。
2、在这个界面点击如图所示中的生物支付。
3、向右滑动指纹支付右边的按钮就可以了,如图所示。
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付?
京喜指纹支付怎么开启
京喜怎么开启指纹支付
京喜在哪里开启指纹支付
热门搜索
在网上怎么赚钱
微博怎么拉黑人
芸豆怎么做好吃
win7怎么调亮度
蛀牙牙疼怎么办
怎么注册支付宝
工作不足之处怎么写
微信小店怎么开
苹果死机怎么重启
奇异果怎么吃
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长