柚子街如何关闭免打扰模式

 时间:2026-04-25 12:28:27

1、手机打开“柚子街”App,柚子街主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

柚子街如何关闭免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

柚子街如何关闭免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

柚子街如何关闭免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示柚子街关闭免打扰模式成功

柚子街如何关闭免打扰模式

  • 柚子街如何开启免打扰模式
  • 如何查看柚子街收藏的内容?
  • 如何设置柚子街我的昵称?
  • 柚子街如何绑定QQ账号?
  • 柚子街收藏如何查看?
  • 热门搜索
    客舍是什么意思 中外合作办学是什么意思 智慧是什么意思 ea是什么意思 给闺蜜送什么生日礼物 乐此不彼的意思 一天中什么时候最热 循循善诱是什么意思 一知半解的意思 尽的意思