柚子街如何开启免打扰模式

 时间:2026-04-25 16:48:45

1、手机打开“柚子街”App,柚子街主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

柚子街如何开启免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

柚子街如何开启免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

柚子街如何开启免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为红色即表示柚子街开启免打扰模式成功

柚子街如何开启免打扰模式

  • 抖音可以投屏到电视吗
  • 抖音怎么在电视上播放
  • 抖音怎么在电视上播放
  • 抖音如何投屏到电视机上全屏播放
  • 抖音如何在电视播放
  • 热门搜索
    晷怎么读 巽怎么读 粥的做法 郢怎么读 汉堡的做法 东北酸菜的做法 绿豆饼的做法 虾仁粥的做法 枧水的做法 刚刚怀孕10天怎么打掉