柚子街如何关闭免打扰模式

 时间:2026-04-26 09:56:08

1、手机打开“柚子街”App,柚子街主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

柚子街如何关闭免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

柚子街如何关闭免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

柚子街如何关闭免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示柚子街关闭免打扰模式成功

柚子街如何关闭免打扰模式

  • 如何开启柚子街系统权限?
  • 如何查看柚子街收藏的内容?
  • 如何修改柚子街登录密码?
  • 柚子街如何停用免打扰模式
  • 柚子街如何反馈意见?
  • 热门搜索
    迅雷怎么下载电影 无翼乌口工全彩大全 高大全 鲨鱼图片大全 酒店名字大全 孕妇脚气怎么办 象棋残局大全 蒸排骨的做法大全 眼屎多怎么回事 张鲁一个人资料简介