柚子街如何停用免打扰模式

 时间:2026-04-24 15:57:58

1、手机打开“柚子街”App,柚子街主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

柚子街如何停用免打扰模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

柚子街如何停用免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

柚子街如何停用免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示柚子街停用免打扰模式成功

柚子街如何停用免打扰模式

  • 如何修改柚子街登录密码?
  • 柚子街APP如何检查版本更新?
  • 柚子街如何进行签到?
  • 柚子街收藏如何查看?
  • 柚子街消息免打扰如何进行设置?
  • 热门搜索
    87年属什么的 普洱属于什么茶 猴配什么生肖最好 2014年是什么命 社保和养老保险有什么区别 什么的话语 李靖属什么生肖 12月13日是什么星座 学什么技术好 脱皮是什么原因