可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能

 时间:2026-04-22 19:07:14

1、我们先在手机中找到这个APP点击。

可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能

2、我们接着点击APP资料中心页面左下方系统设置。

可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能

3、我们之后在切换的界面点击媒体播放和下载设置。

可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能

4、我们最后在跳出的页面点击保持屏幕常亮就可以关闭这个功能了。

可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能

  • 如何停用可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 可可英语怎么设置播放界面保持屏幕常亮
  • 可可英语怎么保持屏幕常亮?
  • 可可英语怎么停用播放时保持屏幕常亮
  • 可可英语怎么启用播放时保持屏幕常亮
  • 热门搜索
    爱上一个人是什么感觉 不以物喜不以己悲是什么意思 清道夫是什么意思 pvc是什么意思 氟西汀什么意思 十三香是什么 交际花是什么意思 授信额度是什么意思 volvo是什么车 开黑是什么意思