安卓版小盒课堂如何查看资质证照公示?

 时间:2026-04-21 18:56:26

1、打开设置页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击设置。

安卓版小盒课堂如何查看资质证照公示?

2、打开关于页面

打开安卓版小盒课堂的设置页面,点击关于小盒课堂。

安卓版小盒课堂如何查看资质证照公示?

3、查看资质证照公示

打开安卓版小盒课堂的关于页面,点击资质证照公示即可。

安卓版小盒课堂如何查看资质证照公示?

  • 安卓版小盒课堂如何查看红包?
  • 安卓版小盒课堂如何开启护眼模式?
  • 安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?
  • 安卓版小盒课堂如何提交意见?
  • 安卓版小盒课堂如何查看精品课?
  • 热门搜索
    confirm什么意思 木棉花的功效与作用 桂枝茯苓胶囊的作用 税务知识 虾青素的功效与作用 消毒柜什么牌子好 消防知识宣传 葡萄干的功效与作用 芙蓉石的功效与作用 人为什么会得病