阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
头条怎么清空浏览历史
时间:2026-05-02 00:00:40
1、打开头条,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击浏览历史。
3、进入浏览历史界面,点击编辑。
4、勾选需要删除的记录,点击一键清空即可。
今日头条app缓存在哪里清除
今日头条历史记录怎样清空
怎么删除今日头条的历史记录?
今日头条极速版怎样删除影视剧观看历史
天气预报软件怎么清理缓存?
热门搜索
婴儿湿疹怎么办
怎么在图片上添加文字
生育津贴怎么领
hpv阳性怎么治疗
晒伤后怎么处理
宝宝湿疹怎么办
怎么弄小豆豆最刺激
腰痛怎么办
小学生用英语怎么说
人类是怎么来的
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长