喜购怎么设置签到提醒?

 时间:2026-04-26 07:33:05

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

喜购怎么设置签到提醒?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

喜购怎么设置签到提醒?

3、第三步:

选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;

喜购怎么设置签到提醒?

4、最后:

点击界面中【签到提醒】,即可完成设置操作。

喜购怎么设置签到提醒?

  • 菜鸟裹裹购怎么开启签到提醒?
  • 如何开启喜购签到提醒
  • 淘宝签到一元购签到提醒怎么打开
  • 考拉海购怎么签到?
  • 京喜怎么开启签到提醒
  • 热门搜索
    刚愎自用是什么意思 邋遢是什么意思 有什么好看的动画片吗 .vsd用什么软件打开 shine是什么意思 弥留之际是什么意思 波澜起伏的意思 新股换手率高说明什么 纤夫的意思 咀嚼是什么意思