小米air2se触摸功能怎样使用

 时间:2026-04-26 19:12:39

1、将耳机拿出,佩戴在耳朵上,找到耳机的触控区。

小米air2se触摸功能怎样使用

2、轻触触摸区即可实现音量播放/暂停、通话接通/挂断、唤醒语音助手等等操作。

小米air2se触摸功能怎样使用

1、将耳机拿出,佩戴在耳朵上,找到耳机的触控区。

2、轻触触摸区即可实现音量播放/暂停、通话接通/挂断、唤醒语音助手等等操作。

  • 小米air2se怎么重新配对
  • 小米蓝牙耳机air2 se怎么连接手机的?
  • 小米air2se怎么进入配对模式?
  • 小米air2se耳机连不上手机
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 热门搜索
    玫瑰花种子种植方法 去雀斑方法 去螨虫的最有效方法 打印机脱机是怎么回事 秋葵的做法大全 腰左侧疼是怎么回事 灭鼠最佳方法 电脑怎么用蓝牙耳机 蜂蜜洗脸的正确方法 治疗疥疮最快的方法