太康网app怎么关闭个性化内容推送

 时间:2026-04-21 15:13:15

1、点击我

打开太康网app后,点击【我】。

太康网app怎么关闭个性化内容推送

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

太康网app怎么关闭个性化内容推送

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

太康网app怎么关闭个性化内容推送

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

太康网app怎么关闭个性化内容推送

  • 太康网app怎么开启免打扰模式
  • 穷游app怎么禁止推送个性化推送内容
  • 太康网app怎么开启使用听筒播报语音功能
  • YY怎么关闭个性化直播内容推送
  • 太康网app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    紫草的功效与作用 蒙脱石散的作用 北欧知识城 番石榴叶的功效与作用 醋的作用与功效 发挥什么 高中化学知识点 知识竞赛 医院感染知识培训 扁桃仁的功效与作用