太康网app怎么开启免打扰模式

 时间:2026-05-02 11:26:50

1、点击我

打开太康网app后,点击【我】。

太康网app怎么开启免打扰模式

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

太康网app怎么开启免打扰模式

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

太康网app怎么开启免打扰模式

4、点击按钮开启

进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启。

太康网app怎么开启免打扰模式

  • 赫兹APP开启免打扰模式
  • 华为手机免打扰模式怎么开启QQ允许打扰?
  • 浦北同城网app怎么开启免打扰模式
  • 贵阳通app怎么开启免打扰模式
  • 智慧神木app怎么开启免打扰模式
  • 热门搜索
    我的世界怎么换皮肤 股票走势图怎么看 荷兰豆怎么炒 桑葚怎么洗干净 手心出汗是怎么回事 曹睿怎么死的 鼻窦炎怎么治 气虚怎么调理 百雀羚眼霜怎么样 头发干燥怎么办