红薯阅读APP怎么进行切换账号操作

 时间:2026-05-06 01:28:20

1、首先:

咱们在界面右下角选择【我的】图标点击跳转进入界面;

红薯阅读APP怎么进行切换账号操作

2、其次:

咱们选择界面右上角【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;

红薯阅读APP怎么进行切换账号操作

3、最后:

咱们选择界面底端【切换账号】选项点击进行切换,完成后保存。

红薯阅读APP怎么进行切换账号操作

  • 红薯阅读APP怎样进行版本更新操作?
  • 红薯阅读APP怎么进行阅读设置
  • 红薯阅读APP怎样进行切换账号操作?
  • 红薯阅读怎么注销账号
  • 红薯阅读APP怎样么进行隐私设置
  • 热门搜索
    手机中毒了怎么杀毒 销售计划怎么写 长春大学怎么样 形体舞蹈视频大全 怎么破解无线网密码 揽胜极光怎么样 ps快捷键命令大全 生死狙击武器大全 游戏名字大全霸气的 简单的画画图片大全