红薯阅读APP怎样么进行隐私设置

 时间:2026-04-29 22:59:24

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入界面;

红薯阅读APP怎样么进行隐私设置

2、第二步:

选择界面右上方【设置图标】选项点转进入界面进行下一步;

红薯阅读APP怎样么进行隐私设置

3、最后一步:

在设置界面中选择【隐私设置】选项点击进行设置,操作完成后保存即可。

红薯阅读APP怎样么进行隐私设置

  • 有章阅读进行隐私设置
  • 红薯阅读进行隐私设置怎么做
  • 红薯阅读怎么注销账号
  • 百度阅读进行隐私设置
  • 秀动APP怎样进行隐私设置?
  • 热门搜索
    手机丢了第一时间怎么办 扣12分后怎么办 amd是什么意思 组织生活会发言提纲 修真老师生活录 如何查询社保缴费情况 科技对生活的影响 本来生活网 国字脸如何瘦脸 两对半化验单怎么看