小商品城软件中怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-25 01:40:13

1、第一步,我们打开手机的小商品城软件,点击下面的个人中心选项。

小商品城软件中怎么绑定微信账号?

2、第二步,我们点击上面的设置图标。夏霸

小商品城软件中怎么绑定微信账号?

3、第三步,我们点击上面的账号与安全选项。

小商品城软件中怎么绑定微信账号?

4、第四步,我们点怕欧击上面的微信选项,进行绑定微信账芬爷秤号即可。

小商品城软件中怎么绑定微信账号?

  • 小商品城软件中怎么修改登录密码?
  • 小商品城软件怎么邀请好友
  • 小商品城软件中怎么进行个人认证?
  • 小商品城软件中怎么查看投诉的记录?
  • 小商品城软件怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    抱怨近义词 宝宝喉咙有痰怎么办 问道坐骑怎么升阶 狗狗感冒症状 妒忌的近义词是什么 天然气表怎么换电池 编发发型 999小儿感冒颗粒 男生长发扎辫子发型 企业邮箱怎么登陆