小商品城软件中怎么进行个人认证?

 时间:2026-04-25 06:58:10

1、第一步,我们打开手机的小商品城软件,点击下面的个人中心选项。

小商品城软件中怎么进行个人认证?

2、第二步,我们点击上面的设置图标。

小商品城软件中怎么进行个人认证?

3、第三步,我们点击上面的个人认证选项。

小商品城软件中怎么进行个人认证?

4、第四步,我们最后输入个人身份信息,点击立即认证选项即可。

小商品城软件中怎么进行个人认证?

  • 小商品城app如何进行企业认证
  • 小商品城如何查看个人认证?
  • 小商品城软件中怎么进行企业认证?
  • 小商品城软件中怎么查看投诉的记录?
  • 小商品城app如何进行个人认证
  • 热门搜索
    麻辣烫的做法及配方 酸辣鸡爪的做法 白萝卜治咳嗽的做法 凉拌苦瓜的做法 干煸四季豆的做法 拔丝地瓜的简单做法 微信怎么发朋友圈 麻叶的做法 冉怎么读 浣怎么读