阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
时间:2026-04-21 23:08:43
1、首先,打开手机淘宝,点击右上角的【设置】。
2、进入设置界面,点击【通用】。
3、最后,找到【购物车摇一摇】,点击关闭后面的开关即可。
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
淘宝怎么关闭购物车摇一摇功能
淘宝怎么关闭购物车摇一摇?
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
热门搜索
百年校庆祝福语
兵荒马乱的意思
什么打印机性价比高
布朗运动说明了什么
淘宝店卖什么比较好
attack是什么意思
一路顺风的意思
保温壶什么内胆好
青丝是什么意思
什么叫轻浮
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长