淘京优选app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 15:41:56

1、点击我的

打开淘京优选app后,点击【我的】。

淘京优选app怎么绑定支付宝?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘京优选app怎么绑定支付宝?

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

淘京优选app怎么绑定支付宝?

4、点击确认添加

进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认添加】。

淘京优选app怎么绑定支付宝?

  • 淘京优选app怎么清理缓存
  • 淘京优选app怎么绑定支付宝
  • 淘京优选app怎么删除收藏夹?
  • 淘券街app怎么绑定支付宝?
  • 众淘惠app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    西安减肥训练营 减肥茶叶 郑多燕10分钟减肥操 延禧攻略免费播放 攻略妖男的一万种姿势 凤凰古城攻略 眉形与脸型的搭配 米开朗琪罗简介 韩国减肥 厦门攻略