众淘惠app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 21:36:31

1、点击我的

打开众淘惠app后,点击【我的】。

众淘惠app怎么绑定支付宝?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

众淘惠app怎么绑定支付宝?

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

众淘惠app怎么绑定支付宝?

4、点击提交

进入绑定支付宝界面,输入支付宝账号、真实姓名、验证码,点击【提交】。

众淘惠app怎么绑定支付宝?

  • 众淘惠app怎么注销账号
  • 淘京优选app怎么绑定支付宝
  • 众淘惠app怎么绑定支付宝
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝?
  • 众淘惠app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    鸦胆子治疣的方法 土豆炖牛肉的家常做法 ugg雪地靴怎么清洗 凤凰古城怎么去 胖怎么办 显卡怎么换 萝卜泡菜的腌制方法 会计核算方法 电影大全 茭白怎么处理