如何开启金十数据静默推送

 时间:2026-04-25 09:44:25

1、手机打开”金十数据“App,金十数据主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启金十数据静默推送

2、个人信息界面点击左下角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启金十数据静默推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何开启金十数据静默推送

4、推送设置界面点击”静默推送“后面的圆点

如何开启金十数据静默推送

5、”静默推送“后面的圆点变为蓝色即表示开启金十数据静默推送成功

如何开启金十数据静默推送

  • 如何启用见智研究静默推送
  • 见智研究如何开启静默推送
  • 如何关闭见智研究静默推送
  • 金十数据如何开启音频推送
  • 如何停用见智研究静默推送
  • 热门搜索
    庆大霉素的作用与功效 人物描写的作用 什么是套期保值 塔塔粉的作用 葱头的功效与作用 截图按什么快捷键 bubble什么意思 体育运动员 知识经济时代 艾叶的作用