天聊怎样查看关于

 时间:2026-04-22 16:59:47

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样查看关于

3、第三步,选择【关于天聊】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

天聊怎样查看关于

  • 附近陌生人欢聊怎样查看关于
  • 吱聊如何查看关于吱聊?
  • 享聊怎样查看关于享聊
  • 如何查看天聊APP的版本号
  • 天聊怎样查看用户协议
  • 热门搜索
    洗衣机清洗方法 天猫怎么退货 腿部减肥方法 二年级下册数学口算题大全 夜间快速止咳的方法 基围虾怎么做好吃 葱花饼怎么做好吃 怎样做炸酱面好吃 萝卜腿怎么变细变直 野兔子肉怎么做好吃