如何查看天聊APP的版本号

 时间:2026-04-23 19:58:40

1、打开天聊APP以后,点击菜单中的【我的】。

如何查看天聊APP的版本号

2、切换到我的页面以后,点击右上角的【菜单图标】。

如何查看天聊APP的版本号

3、切换到菜单页面以后,点击【设置】。

如何查看天聊APP的版本号

4、切换到设置页面以后,点击【关于天聊】。

如何查看天聊APP的版本号

5、切换到关于天聊页面以后,【天聊图标】下面就是天聊APP的版本号。

如何查看天聊APP的版本号

  • 知聊如何查看版本号
  • 有聊APP在哪里查看版本号信息
  • 知聊APP如何查看当前版本号
  • 亲密聊APP如何查看版本号
  • 天聊APP如何查看当前版本号
  • 热门搜索
    如何制定班规 林地守卫者怎么获得 echo是什么意思中文 武汉商贸职业学院怎么样 如何删除文件 玉林生活广场 怎么查驾照还剩多少分 双眼皮贴怎么剪 生活小妙招大全 怎么学习五笔打字