盒马鲜生如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 22:35:42

1、首先在手机上打开并登录盒马鲜生,并在首页面点击【我的】。

盒马鲜生如何关闭个性化推荐

2、进入个人页面后,点击【齿轮】。

盒马鲜生如何关闭个性化推荐

3、这样会进入【设置】的页面,在该页面里点击【其他设置】。

盒马鲜生如何关闭个性化推荐

4、再点击【关闭个性化推荐】后面的按钮。

盒马鲜生如何关闭个性化推荐

5、最后,点击【确定】即可。

盒马鲜生如何关闭个性化推荐

  • 燕麦片黑米豆浆
  • 失业期间个人如何缴纳社保
  • 小度音箱APP怎么关闭个性化推荐
  • 如何避免奶粉勺子柄污染奶粉
  • 炖牛腩的做法
  • 热门搜索
    如何开一家花店 如何做到心如止水 如何才能快速减肥 如何减肥最快 肺纤维化如何治疗 光年是什么单位 建筑工程图纸怎么看 杨光的快乐生活7 如何考幼师资格证 如何定价