怎么设置星途星纪元App个人姓名

 时间:2026-04-23 21:42:00

1、第一步:打开星途星纪元App我的页面,点击【个人主页】进入,如图所示。

怎么设置星途星纪元App个人姓名

2、第二步:在个人主页页面,点击【编辑】进入,如图所示。

怎么设置星途星纪元App个人姓名

3、第三步:在个人信息页面,点击【姓名】进入,如图所示。

怎么设置星途星纪元App个人姓名

4、第四步:输入内容后,点击【保存】即可,如图所示。

怎么设置星途星纪元App个人姓名

  • 星途星纪元如何设置个人姓名
  • 星途星纪元App怎样设置个人姓名
  • 星途星纪元App如何申请注销账号
  • 怎么查看星途星纪元App我的优惠券列表
  • 星途星纪元如何联系客服
  • 热门搜索
    充气娃娃什么感觉 枫桥经验到底是什么 大义凛然是什么意思 91是什么网站 什么是商务英语 赤子之心什么意思 points是什么意思 寄语是什么意思 miss face是什么牌子 弯的是什么意思