星途星纪元App怎样设置个人姓名

 时间:2026-04-23 21:43:17

1、第一步:打开星途星纪元丽光喝App我的页面,点击【个人主页】进入,如图。

星途星纪元App怎样设置个人姓名

2、第二步:在个人主页虚择页面,点击【编辑】进入,如图。

星途星纪元App怎样设置个人姓名

3、第三步:在个人信息页面,点击【姓名】进入,如图。

星途星纪元App怎样设置个人姓名

4、第四步:输入拒久内容后,点击【保存】即可,如图。

星途星纪元App怎样设置个人姓名

  • 星途星纪元App怎样完成签到任务
  • 星途星纪元如何移除黑名单用户
  • 星途星纪元App微信账号怎么绑定
  • 星途星纪元App如何申请注销账号
  • 星途星纪元如何联系客服
  • 热门搜索
    台风是怎么命名的 win7怎么打开运行 qq怎么升级最快 手机如何root 翼状胬肉怎么治疗 路由器如何设置密码 去哪里 怎么打剑姬 反恐精英怎么玩 一路向西哪里能看