星途星纪元App微信账号怎么绑定

 时间:2026-04-23 17:13:09

1、第一步:打开星途星纪元App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

星途星纪元App微信账号怎么绑定

2、第二步:在设置页面,点击【账号绑定】进入,如图所示。

星途星纪元App微信账号怎么绑定

3、第三步:在账号绑定页面,点击【微信】进入,如图所示。

星途星纪元App微信账号怎么绑定

4、第四步:点击【允许】即可绑定微信账号,如图所示。

星途星纪元App微信账号怎么绑定

  • 星途星纪元如何申请注销账号
  • 怎么查看星途星纪元App我的优惠券列表
  • 星途星纪元如何移除黑名单用户
  • 星途星纪元如何设置个人姓名
  • 星途星纪元如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    挂烫机怎么用 哺乳期发烧怎么办 怎么取消页眉 哺乳期牙疼怎么办 学情分析怎么写 螃蟹怎么吃 飞鹤飞帆奶粉怎么样 八爪鱼怎么清洗 点钻笔怎么用 怎么复制粘贴