库乐队删除的乐曲怎样恢复

 时间:2026-04-25 01:01:11

1、在打开库乐队的最近项目的界面中点击”浏览“。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

2、打开库乐队的界面显示位置选项栏中点击”最近删除“。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

3、然后打开最近删除的界面中可看到删除的乐曲,想恢复哪个乐曲点击它。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

4、此时出现各选项中选择”恢复“。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

5、然后在最近删除的界面乐曲的列表没有看到恢复的乐曲了。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

6、此时返回到最近项目的界面中可看到恢复的乐曲了。

库乐队删除的乐曲怎样恢复

  • 百度地图在苹果手机无法定位怎么办
  • 苹果手机怎么关闭app的定位权限
  • 腰酸背痛就是肾虚吗?
  • iPhone手机许可证文件在哪查看?
  • 苹果手机闹钟在哪里?
  • 热门搜索
    广发信用卡怎么样 胃酸胃胀是怎么回事 淘宝怎么看一共花了多少钱 secret怎么读 牙龈上火肿痛怎么办 微信怎么删人 血脂稠怎么调理 打印机怎么换墨盒 方正宽带怎么样 怎么烤肉