链工宝怎么修改绑定手机号?

 时间:2026-04-22 18:54:41

1、首先在手机中找到【链工宝】并打开

链工宝怎么修改绑定手机号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

链工宝怎么修改绑定手机号?

3、点击【账号安全】进入

链工宝怎么修改绑定手机号?

4、找到绑定手机号,点击【修改】进入

链工宝怎么修改绑定手机号?

5、输入新手机号和验证码,点击【下一步】并按照指引即可完成

链工宝怎么修改绑定手机号?

  • 马蜂窝怎么修改绑定手机号
  • 皮皮虾怎么修改绑定手机号
  • 链工宝怎么修改手机号
  • 斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
  • 怎么修改快手绑定手机号
  • 热门搜索
    头发干燥怎么护理 课件怎么制作 肚子肉多怎么减 电脑怎么连接路由器 醪糟怎么吃 逍遥丸怎么样 怎么挣钱快 公务员考试怎么报名 泳帽怎么戴 龋齿怎么治疗