链工宝怎么修改手机号

 时间:2026-04-22 11:48:45

1、在手机桌面上打开app。

链工宝怎么修改手机号

2、然后在app我的界面里,点击上方的设置按钮。

链工宝怎么修改手机号

3、在设置界面里,点击账号与安全。

链工宝怎么修改手机号

4、然后找到绑定手机号,点击后面的修改按钮。

链工宝怎么修改手机号

5、接着输入新手机号和验证码,点击下一步就可以修改成功了。

链工宝怎么修改手机号

  • mov格式电脑上怎么播放
  • mov格式怎么转换成mp4?
  • 如何将mov格式视频转换成mp4格式
  • MOV怎么转MP4
  • mov格式怎么转换成mp4
  • 热门搜索
    homie是什么意思 乐山有什么好玩的地方 脸红什么 司空见惯的意思 什么酒价格最贵 什么是跟单员 什么车最安全 什么是登革热 中秋节又称什么节 什么车没有轮