学德课堂APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 15:43:03

1、进入学德课堂APP主页后,点击【我的】。

学德课堂APP怎么添加收货地址

2、进入我的窗口,点击【收货地址管理】。

学德课堂APP怎么添加收货地址

3、进入收货地址管理窗口,点击【添加收货地址】。

学德课堂APP怎么添加收货地址

4、进入添加收货地址窗口,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

学德课堂APP怎么添加收货地址

  • 学德课堂APP怎么清除缓存
  • 高途课堂APP怎么添加收货地址
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么添加收货地址
  • 希望学APP如何添加收货地址
  • 热门搜索
    cpu温度过高怎么解决 lol怎么换皮肤 德国woll锅怎么样 粗盐哪里有卖 临沧旅游 怎么用迅雷下载电影 不认识的字怎么打 如何提高卵子质量 手指被夹淤血怎么办 福州有哪些旅游景点