希望学APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 15:36:22

1、首先我们需要先点击进入到希望学这个软件界面当中。

希望学APP如何添加收货地址

2、然后我们需要在这个软件我的界面点击设置图标。

希望学APP如何添加收货地址

3、紧接着我们需要在设置界面中点击收货地址。

希望学APP如何添加收货地址

4、最后在切换的界面点击最下方添加收货地址之后根据提醒操作就可以了。

希望学APP如何添加收货地址

  • 拼多多APP如何添加收货地址
  • 淘宝APP如何添加收货地址
  • 淘特app如何添加收货地址
  • 乐学乐享APP如何添加收货地址
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    无济于事是什么意思 http是什么意思 大保健是什么 皮蛋不能和什么一起吃 years是什么意思 什么然泪下 谷氨酰基转移酶高是什么原因 无主叫号码是什么情况 学士学位是什么 团结的反义词是什么