怎么查看好看视频的版本?

 时间:2026-04-23 21:21:51

1、打开手机app【好看视频】;

怎么查看好看视频的版本?

2、第二步,点击右下角【我的】,找到【设置】进入;

怎么查看好看视频的版本?

3、第三步,进入【设置】后,往下滑,找到【关于我们】;

怎么查看好看视频的版本?

4、第四步,打开【关于我们】,就可以看到好看视频的当前版本,你还可以点击【更新检测】来查看是否是最新版本。

怎么查看好看视频的版本?

  • 西晋时期的瓷器鉴定
  • 如何开启红雀浏览器重启浏览器重置窗口
  • 西红柿炒鸡蛋
  • 孕期能吃海带吗
  • 360卫士安全支付怎么用
  • 热门搜索
    齐刘海怎么剪 用什么方法减肥最快 周杰伦昆凌怎么认识的 长高的有效方法 草鱼的做法大全家常菜 怎么做红烧肉好吃 家常糖醋排骨 芹菜怎么做好吃 对联大全 白带有血丝怎么回事