怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话

 时间:2026-04-23 23:43:58

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话

3、设置界面点击“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点

怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话

4、“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话成功

怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话

  • 等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话
  • 怎么关闭等Ta极速版隐身模式
  • 如何开启等Ta极速版只允许空仆会员用户与我对话
  • 怎么关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话
  • 热门搜索
    apm是什么 by2当年出了什么事 什么是对食 趋之若鹜什么意思 女排精神是什么 ips是什么意思 什么是diy 免抵退是什么意思 stdev是什么意思 运动简笔画