等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话

 时间:2026-04-26 16:35:24

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话

3、设置界面点击“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点

等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话

4、“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点变为黄色即表示等Ta极速版开启只允许认证通过用户与我对话成功

等Ta极速版如何开启只允许认证通过用户与我对话

  • 等Ta极速版如何开启隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话
  • 如何开启等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启屏蔽手机联系人
  • 如何关闭等Ta极速版只允许让证通过用户与我对话
  • 热门搜索
    日本啪啪啪漫画大全 谷丙转氨酶高怎么办 谍战剧大全 毒霸网址大全 古董架图片大全 淄博职业学院怎么样 绿瘦减肥产品怎么样 小学生观后感怎么写 文天祥简介 电气原理图符号大全