看漫如何清空陌生人消息?

 时间:2026-04-27 01:23:47

1、打开手机上【看漫】软件,点击【我的】功能。

看漫如何清空陌生人消息?

2、进入我的界面内,点击【设置】按钮。

看漫如何清空陌生人消息?

3、在设置页面内,点击【消息设置】功能。

看漫如何清空陌生人消息?

4、进入消息设置界面内,点击【陌生人消息】按钮。

看漫如何清空陌生人消息?

5、打开陌生人消息界面,点击【清空陌生人消息】按钮。

看漫如何清空陌生人消息?

6、打开提示弹出,点击【清空】按钮即可。

看漫如何清空陌生人消息?

  • 看漫如何清空陌生人的消息?
  • 看漫APP怎么清空陌生人消息
  • 看漫陌生人消息如何清理
  • 看漫怎样清空陌生人消息?
  • 漫画台如何清空陌生人消息?
  • 热门搜索
    开心用英语怎么说 酸辣汤怎么做 压缩文件怎么打开 cf怎么改名 航班取消怎么办 怎么除口臭 朱怎么组词 天津航空怎么样 怎么查看微信注册时间 ps怎么拼图