看漫APP怎么清空陌生人消息

 时间:2026-04-24 06:36:06

1、打开看漫APP,点击首页下方的“我的”。

看漫APP怎么清空陌生人消息

2、在我的页面中,点击打开设置。

看漫APP怎么清空陌生人消息

3、点击打开“消息设置”。

看漫APP怎么清空陌生人消息

4、点击打开“陌生人消息”选项。

看漫APP怎么清空陌生人消息

5、点击“清空陌生人消息”。

看漫APP怎么清空陌生人消息

6、弹出窗口,点击“清空”即可。

看漫APP怎么清空陌生人消息

  • 百度APP怎么拒收陌生人消息
  • 看漫怎么清空陌生人消息
  • 看漫APP怎么拒收陌生人消息
  • 看漫怎样清空陌生人消息?
  • 看漫如何清空陌生人的消息?
  • 热门搜索
    光遇怎么加好友 韭菜籽怎么吃 玛吉斯轮胎质量怎么样 波士顿龙虾的做法大全 宫颈肥大是怎么回事 眼角痒是怎么回事 腋窝为什么会臭 为什么会长痣 榫怎么读 惟怎么读