一亩田APP在哪里申请账号注销

 时间:2026-04-23 10:05:03

1、第一步,打开手机里的一亩田APP,点击右下角我的

一亩田APP在哪里申请账号注销

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置

一亩田APP在哪里申请账号注销

3、第三步,进入设置页面,点击我的账号

一亩田APP在哪里申请账号注销

4、第四步,在我的账号页面,点击注销账号

一亩田APP在哪里申请账号注销

5、第五步,进入页面,点击联系客服,进行注销即可

一亩田APP在哪里申请账号注销

  • 我的盐城APP在哪里申请账号注销
  • 一亩田如何申请注销
  • 最美证件照APP在哪里申请账号注销
  • 一亩田怎样申请注销
  • 叫叫APP在哪里申请账号注销
  • 热门搜索
    取名大全 炒茄子丝的家常做法 福利导航大全 成语故事大全 鱼线打结方法图解 脸上痤疮的治疗方法 槐花怎么吃 ppt怎么做好看 84消毒液怎么消毒房间 怎样做菜好吃