多多钱包怎么注销实名认证

 时间:2026-04-25 00:22:16

1、点击个人中心

点击手机拼多多,选择个人中心。

多多钱包怎么注销实名认证

2、点击多多钱包

进入后点击多多钱包。

多多钱包怎么注销实名认证

3、点击设置图标

进入后点击设置图标。

多多钱包怎么注销实名认证

4、点击实名认证

进入后点击实名认证。

多多钱包怎么注销实名认证

5、点击更多

进入后选择更多。

多多钱包怎么注销实名认证

6、点击注销多多支付

进入后选择注销多多支付。

多多钱包怎么注销实名认证

  • 多多支付怎么解除实名认证
  • 多多支付如何取消实名认证
  • 多多支付怎么取消实名认证
  • 多多支付如何取消实名认证
  • 拼多多的多多钱包实名认证怎么取消
  • 热门搜索
    安徽科技学院怎么样 英纳格手表怎么样 经期可以喝咖啡 中宏保险怎么样 吃什么可以降低血糖 罗斯福新政的特点 烦死了怎么办 旅游知识 成都旅游团 芙蓉镇旅游