多多支付如何取消实名认证

 时间:2026-04-29 03:45:18

1、开启拼多多app,在个人中心界面找到多多钱包。

多多支付如何取消实名认证

2、找到右上角设置图标。

多多支付如何取消实名认证

3、找到常见问题,找到其他问题,找到多多钱包如何注销。

多多支付如何取消实名认证

4、找到前往注销,找到去注销,找到确认注销,并输入支付面就可以。

多多支付如何取消实名认证

1、开启拼多多app,在个人中心界面找到多多钱包。

2、找到右上角设置图标。

3、找到常见问题,找到其他问题,找到多多钱包如何注销。

4、找到前往注销,找到去注销,找到确认注销,并输入支付面就可以。

  • 多多支付怎么解除实名认证
  • 多多支付如何取消实名认证
  • 多多钱包怎么注销实名认证
  • 拼多多的多多钱包实名认证怎么取消
  • 多多支付怎么取消实名认证
  • 热门搜索
    青蛙怎么画 猪肉怎么做好吃 骅怎么读拼音 佰草集的护肤品怎么样 涔怎么读 精子活力低怎么办 怎么安慰失去亲人的人 微信自动扣费怎么关闭 chopsticks怎么读 鸡翅怎么做好吃