如何给酷狗软件进行评分

 时间:2026-04-21 19:04:48

1、打开手机桌面的酷狗脾良睡矿App。

如何给酷狗软件进行评分

2、点击右下角的“我的”。

如何给酷狗软件进行评分

3、点击右上角的爬争光三条横杠。

如何给酷狗软件进行评分

4、点击“隐私中心”。

如何给酷狗软件进行评分

5、点击“给酷狗好评”。

如何给酷狗软件进行评分

6、在“轻点评分”的后面可以对酷狗软件进行评分。

如何给酷狗软件进行评分

  • QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
  • 手机qq收到礼物展示设置在哪
  • 酷狗概念版怎么关闭内容推荐消息
  • QQ任意机型在线教程苹果12在线教程
  • QQ默认播放背景音乐怎么开启
  • 热门搜索
    板栗饼的做法 蒙恬怎么读 鸭胸肉的做法大全 炸肉丸子的做法 凉拌面的做法 凉拌莲藕的做法 奇变偶不变符号看象限怎么理解 木瓜炖牛奶的做法 吠怎么读 尖椒豆皮的做法