贝壳找房怎么实名认证

 时间:2026-04-22 05:43:32

贝壳找房怎么实名认证,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

贝壳找房2.95.0

方法/步骤

1:打开手机上的贝壳找房,然后点击右下角我的。

贝壳找房怎么实名认证

2:然后点击头像。

贝壳找房怎么实名认证

3:之后点击身份认证。

贝壳找房怎么实名认证

4:然后输入相关个人信息,点击验证信息进行认证即可。

贝壳找房怎么实名认证

  • 健康云新功能“一键续方”使用方法介绍
  • 云闪付怎么还信用卡
  • 云闪付如何开启或关闭使用红包付款?
  • 招商银行信用卡取现添加不了银行卡怎么办
  • 南太湖号app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    家常菜做法视频 太阳穴疼是怎么回事 苹果手机怎么投屏到电视 邓紫棋为什么叫gem 天气丹化妆品怎么样 口腔溃疡怎么治才好 海螺怎么吃 高血压怎么调理最好 钢笔怎么装墨囊 牙神经痛怎么快速止痛