南太湖号app怎样注销账号?

 时间:2026-04-24 14:39:36

1、打开南太湖号app软件,点击【我的】。

南太湖号app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

南太湖号app怎样注销账号?

3、进入设置界面,点击【注销账号】。

南太湖号app怎样注销账号?

4、进入注销协议界面,点击【确认】。

南太湖号app怎样注销账号?

5、进入是否注销提示界面,点击【注销】。

南太湖号app怎样注销账号?

  • 淘鲜达怎么添加收货地址
  • 装修的时候,一楼阳台怎么装才能防水又防盗?
  • 支付宝积分兑换的缴费红包如何使用
  • 菜鸟裹裹怎样获得果酱
  • 电信营业厅积分如何兑换礼品
  • 热门搜索
    淑女发型 飞机头怎么吹 适合学生的发型 宝宝流鼻涕鼻塞怎么办 风寒感冒吃什么药 怎么消除颈纹 吹空调感冒吃什么药 淘宝店铺怎么改名 呼吁的近义词 爱不释手的近义词