触漫中如何开启触漫大会员?

 时间:2026-04-23 14:26:03

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何开启触漫大会员?

2、进入软件个人中心后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何开启触漫大会员?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的去开通按钮。

触漫中如何开启触漫大会员?

4、进入触漫大会员后,点击页面中的开通正式会员按钮。

触漫中如何开启触漫大会员?

5、最后,在弹出的小界面中,选择开通时间,然后点击立即开通按钮,完成开通会员。

触漫中如何开启触漫大会员?

  • 触漫中如何设置性别?
  • 触漫中如何开启新消息通知?
  • 触漫中如何开启青少年模式?
  • 触漫怎么提现?
  • 触漫中如何设置个性签名?
  • 热门搜索
    没有开瓶器怎么开啤酒 柔顺剂怎么用 保险柜打不开怎么办 微信黑名单怎么恢复 五菱宏光s怎么样 葡萄英文怎么读 欧品洗衣机怎么样 个人工作总结怎么写 重阳节英语怎么说 京东金条怎么开通