触漫中如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 20:39:27

1、进入触漫,然后点击页面右下角的【我】。

触漫中如何开启青少年模式?

2、进入软件个人中心后,点击页面左上角的设置按钮。

触漫中如何开启青少年模式?

3、进入设置界面后,点击页面中的青少年模式菜单。

触漫中如何开启青少年模式?

4、进入跳转界面后,点击页面中的开启青少年模式按钮。

触漫中如何开启青少年模式?

5、进入设置密码界面后,输入独立密码。

触漫中如何开启青少年模式?

6、组合,再次确认密码,完成青少年模式开启。

触漫中如何开启青少年模式?

  • 触漫中如何开启允许添加好友?
  • 触漫怎么提现?
  • 触漫怎么开启青少年模式
  • 触漫中如何绑定手机号?
  • 触漫中如何设置支付方式?
  • 热门搜索
    宫颈纳囊怎么治疗 肤色暗沉发黄怎么调理 电信怎么查话费 饺子面怎么和 fine怎么读 大蒜怎么种植 玫瑰花茶怎么泡 星盘怎么看 惠而浦洗衣机怎么样 论文引用怎么标注