怎么开启夸克智能云加速

 时间:2026-04-23 10:00:11

1、手机打开“夸克”App,夸克主界面点击下方的“三”打开设置界面

怎么开启夸克智能云加速

2、设置界面点击“广告过滤”打开广告过滤设置界面

怎么开启夸克智能云加速

3、广告过滤设置界面点击“智能云加速”后面的圆点

怎么开启夸克智能云加速

4、“智能云加速”后面的圆点变为蓝色即表示开启夸克智能云加速成功

怎么开启夸克智能云加速

  • Safari浏览器怎么设置下载成功后自动移除?
  • 苹果AppStore怎么设置自动播放视频
  • 苹果iphone13浏览器设置攻略
  • 猎人岛抓宠攻略
  • 苹果手机如何开启屏蔽广告功能?
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么治 我的世界投掷器怎么做 卤肉饭怎么做 眼袋怎么办 眼睛发痒怎么回事 论文前言怎么写 欣奕除疤效果怎么样 怎么粘贴 婴儿吐奶怎么回事 澳玛家具怎么样