如何查询微信的扣费服务有哪些?

 时间:2026-04-23 03:07:32

1、在手机上双击程序图标,打开《微信》应用

如何查询微信的扣费服务有哪些?

2、在APP首页,找到右下角【我】点击

如何查询微信的扣费服务有哪些?

3、进入【我的】页面,找到【支付】选项单击

如何查询微信的扣费服务有哪些?

4、在【支付】页面,选择右上角的【...】单击

如何查询微信的扣费服务有哪些?

5、进入【支付管理】页面后,找到【扣费服务】选项单击

如何查询微信的扣费服务有哪些?

6、在【扣费服务】页面,就可以查看到已经使用过的扣费服务项目了

如何查询微信的扣费服务有哪些?

1、查询微信的扣费服务的详细操作步骤如下:

1、首页右下角找到【我】单击

2、在APP首页,找到右下角【我】点击

3、进入【我的】页面,找到【支付】选项单击

4、在【支付】页面,选择右上角的【...】单击

5、进入【支付管理】页面后,找到【扣费服务】选项单击

6、在【扣费服务】页面,就可以查看到已经使用过的扣费服务项目了

  • 微信如何查看扣费服务
  • 微信如何关闭自动扣费,自动续费服务
  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 如何关闭微信的扣费服务?
  • 微信扣费服务在哪里
  • 热门搜索
    钱的符号怎么打 土豆炖鸡块的家常做法 空气炸锅食谱做法大全 鼻窦炎的最好治疗方法 流黄鼻涕是怎么回事 艾滋病自我检测方法 带字图片大全 教育方法 成语接龙大全 艾滋病自查的10个方法