小米商城购物车怎么清空

 时间:2026-04-23 04:04:48

1、在购物车页面点击编辑。

小米商城购物车怎么清空

2、进入到页面后点击全选-删除。

小米商城购物车怎么清空

3、确认删除购物车商品。

小米商城购物车怎么清空

  • 2022怎么清空购物车
  • 抖音怎么清空购物车
  • 小米商城如何删除购物车的商品
  • 淘宝怎么清空购物车
  • 小米商城怎么删除购物车中的商品
  • 热门搜索
    火麻油怎么吃 卫衣怎么搭配外套 腹部减肥视频 早餐吃什么营养又减肥 快速减肥食谱 使命召唤1攻略 怎么恢复系统 骑马与砍杀战团攻略 浙江大学城市学院怎么样 徐霞客简介